Финансово-хозяйственная деятельность Автономной некоммерческой организации

центр дополнительного образования

"Английская школа Елены Джонсон"

План финансово-хозяйственной деятельности Автономной некоммерческой организации центр дополнительного образования "Английская школа Елены Джонсон" (АНО ЦДО "Английская школа Елены Джонсон") на 2024-2025 год является основанием для осуществления финансовой деятельности.
АНО ЦДО "Английская школа Елены Джонсон" не является субъектов получения бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов. Денежные средства поступают от оказания платных образовательных услуг и расходуются согласно уставным целям. В связи с чем, все финансовые показатели в Плане финансово-хозяйственной деятельности отражаются по деятельности от оказания услуг в соответствии с Уставом.

ОТЧЕТ

о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств по итогам 2023 года